Время 11:55  Дата 15.03.2010

Басков купил Тае Повалий нижнее белье за 1500 евро


Российский тенор Николай Басков сделал своей любимой коллеге и давней подруге – певице Таисии Повалий – подарок интимного характера.


Басков вручил Тае комплект изящного нижнего белья, который приобрел более чем за 1,5 тысячи евро. Артист с нетерпением ждал приезда украинской певицы в Россию и заранее пробежался по магазинам в поисках ценного подарка с намеком на близкие отношения с ней. "Наши отношения с Таисией проверены временем - мы вместе уже пять лет. Поэтому мне хотелось подарить ей что-то очень изящное и дорогое. Я сразу решил, что это будет белье, - говорит он. - Но долго не мог решить, какого цвета. Мне пытались что-то посоветовать продавцы, но я надеюсь только на свой вкус и чувства".

Для своей коллеги по сцене комплект нижнего белья – весьма необычный и шикарный подарок. Ажурные пеньюар и сорочка, сшитые по спецзаказу, произвели огромное впечатление на Таисию. Подарок в яко-красной коробке стал самым незабываем из всех презентов, который тенор ранее дарил певце. Коля, ты превзошел самого себя! Это надо было так угадать с фасоном!", - восхищалась подаренным певица.

К выбору нижнего белья Басков подошел с большой ответственностью. "Я дико волновался! - признался Николай в интервью "Экспресс-газете". - Так боялся, что ей не подойдет!" Однако, размер Повалий Басков все же знал, раз так удачно подобрал подарок.

Украинская певица рассказала, что этот презент от Коли Баскова – не первый. Ранее певец также одаривал замужнюю даму. Однажды Николай купил Тае шикарную шубу из белого песца, а в другой раз он вручил женщине набор ювелирных украшений.

А вот для своей невесты и будущей супруги Оксаны Федоровой российский певец не приобрел никакого подарка по случаю Международного женского дня. Телеведущей не досталось ни капли внимания: Николай даже не поздравил Оксану по телефону. Да и, по словам артиста, Федоровой было вовсе не до поздравлений, так как сейчас девушка поглощена разводом с супругом Филиппом Тофтом. На вопросы журналистов о том, что думает Оксана о поведении Баскова, девушка кратко ответила: "Я вообще этот праздник не признаю", - заявила она.



Адрес новости: http://siteua.org/n/137425