Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новая девушка Галыгина ушла к одесскому бизнесмену
Вадим Галыгин,Ольга
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
У веселого и жизнерадостного комедийщика Вадима Галыгина снова случилась трагедия. Резидент уже второй раз теряет свою любовь.

Напомним, что Вадим Галыгин жил в гражданском браке с 18-тилетней девушкой по имени Ольга. Вадиму Ольга показалась очень перспективной молодой девушкой с массой достоинств. В свое время она занимала не последнее место в модельном бизнесе. Также девушка пела в молодежной минской группе. Ради этого букета достоинств он бросил свою жену Дарью, с которой прожил бок о бок семь с лишним лет.

Знакомство Вадима с Ольгой произошло в его родном городе – Минске. Со своей женой Дашей, он также познакомился в этом городе. Предвидя будущее своего супруга, Даша настояла, чтобы их семья переехала жить в Москву, так как перспективу для его карьеры она видела именно в Москве. Первым в Москву поехал Вадим. После того, как он там устроился, Даша бросила свою карьеру и переехала жить к Вадиму в Москву. После переезда Вадим и Дарья расписались и сыграли свадьбу.

Но семь лет спустя Вадим встретил Ольгу и семейная жизнь комедианта изменилась. Галыгин влюбился в молодую и энергичную девушку и предложил ей переехать в его московскую квартиру.

Вадим и Ольга появились вместе, как пара, на очередном светском мероприятии буквально несколько месяцев назад. В глазах гостей и друзей они казались очень счастливой и влюбленной парой. Но в развитии дальнейших отношений между Вадимом и Ольгой произошел сбой.

"Даша пришла и сказала: "Отпусти меня, я хочу уйти к другому человеку". Я ответил: "Если ты так решила и тебе так будет лучше, уходи", - рассказал Галыгин. После сложного разговора девушка уехала на Украину в город Одесса.

Друзья комментируют уход Ольги от Вадима тем, что девушке оказалось не достаточно финансовых возможностей Галыгина, и она нашла себе более успешного, по ее мнению человека. Помимо неудовлетворенности в финансовом плане, Ольга жаловалась друзьям на постоянную занятость Вадима: молодой человек очень много времени уделял своей работе, порой забывая о своей любимой.

Вадим остался, как говорится, у разбитого корыта. Недавний развод дался ему очень непросто. Бросить прежнюю жизнь ради новых и молодых отношений ему было не легко. И хотя развод прошел относительно мирно, рубец на сердце резидента все-таки оставил.

"Мы вдруг поняли, что дальше будет не так уж и весело. Мы многие вещи не брали в расчет и на многое закрывали глаза", - признался осенью Вадик. Инициатором их развода стала супруга Галыгина.

Близкие друзья Галыгина говорят, что сейчас Вадим ушел в себя, замкнулся. На его лице нет прежних радостных эмоций, его шутки перестали вылетать из его уст. Похоже, что Вадим решил полностью пересмотреть свое отношение к жизни.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: