Время 19:30  Дата 21.03.2010

Украинский экстрасенс раздел Анфису Чехову


Анфиса Чехова приняла участие в программе «Битва экстрасенсов» на Украине.


Разумеется, сексуальная телеведущая выступала в качестве гостьи мистического проекта.

Она отдала экстрасенсам свою сумочку, чтобы те изучив личные вещи Анфисы смогли поведать о ней побольше подробностей.

Некоторые из них оказались весьма интимными. Так, некий ясновидец раздел девушку глазами и сообщил о том, какие он заметил татуировки на ее теле, в том числе описал одну из них, выполненную на санскрите.

«Вы – настоящий мужчина, – не растерялась Чехова. – Сразу залезли мне под платье…».

А одна женщина сумела назвать настоящее имя звезды – Александра. «Его мне дали при крещении», – подтвердила догадку прорицательницы Чехова.

Девушка призналась, что ей и прежде приходилось обращаться к гадалкам. «Я была и на российской «Битве». Правда, там выступила просто ведущей одного из конкурсов», – приводит ее слова портал Svodka.net.

На вопрос, боится ли она сглаза, Анфиса ответила резко: «Если бы я только боялась, уже, наверное, умерла бы».

А вот говоря об отсутствии талисмана, Чехова шутливо заметила: «Им мог бы стать дар любимого мужчины – если бы он был с большим бриллиантом».

www.portal-woman.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/138637