Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звезды с ростом от 180 и выше (ФОТО)
Адриана Скленарикова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
12/5 (4 голоса)
Этих барышень «миниатюрными» не назовешь. Они привыкли во всем добиваться высот: если зарабатывать, то на частный самолет, а если кружить голову – то признанным красавцам.

Woman.ru представляет вам 10 звезд, на которых мир привык смотреть снизу вверх.

Мария Шарапова
Рост: 187 см
На корте ее хорошо видно даже с самых дальних мест. Своим ростом теннисистка гордится и не обижается, когда при первой встрече ей в очередной раз сообщают: «Ого, какая ты высокая». «Вот только мне всегда сложно подобрать джинсы», – шутит она, надевая очередные туфли на высоком каблуке.

Бриджит Нильсен
Рост: 185 см
Актриса, модель и певица вновь напомнила о себе, появившись в этом году на страницах журнала Dansk. «Рыжей Соне» уже 46 лет, но она все также величава и привлекательна. Бриджит пять раз выходила замуж и со всеми своими избранниками (в том числе Сильвестром Сталлоне) выглядела королевой.

Адриана Скленарикова
Рост: 185 см
Словацкая супермодель обладает не только высоким ростом, но и самыми длинными ногами на планете – 124 сантиметра, которые зарегистрированы в Книге Рекордов Гиннеса. Руки Адрианы добивались многие красавцы, но уже 12 лет она счастлива в браке со звездой футбола Кристианом Карамбе.

Ума Турман
Рост: 183 см
Несмотря на свой заоблачный рост, звезда «Убить Билла» не летает высоко в облаках. Она воспитывает двоих детей (11-летнюю дочь Майю и 8-летнего сына Левона) и, помирившись с возлюбленным Арпадом Басоном, вновь планирует пышную свадьбу.

Брук Шилдс
Рост: 183 см
Супермодель и актриса до сих пор помнит, как в 14 лет на съемках «Голубой лагуны» ей пришлось ходить по специально вырытым для нее канавкам, чтобы партнер Кристофер Аткинс не затерялся на ее фоне. С супругом Крисом Хенчи красавице не нужно сутулиться – пара счастлива вместе уже девять лет.

Эль Макферсон
Рост: 183 см
В этом году супермодели и бизнес-леди исполнилось 46 лет, а она выглядит так, что при желании смогла бы в седьмой раз украсить обложку Sports Illustrated. Однако Эль покоряет новые вершины – занимается воспитанием сыновей и работает над очередной бельевой коллекцией.

Ева Герцигова
Рост: 183 см
Супермодель всегда видно на красной дорожке, ведь свой рост она любит подчеркнуть туфлями на неизменных каблуках. В свои 37 лет, Ева невероятно востребована: представляет рекламные кампании и украшает обложки ведущих модных журналов.

Кэтрин Бигелоу
Рост: 182 см
Благодаря росту бывшей супруге Джеймса Кэмерона не пришлось укорачивать роскошное платье Yves Saint Laurent Edition Soir, которое она выбрала для красной дорожки церемонии «Оскар». И пусть по ее словам она «никогда не стремилась к карьерным высотам», фильм «Повелитель бури» принес ей звание «Лучший режиссер года».

Лолита
Рост: 181 см
Она выше всех наших звезд на голову и на мужчин привыкла смотреть сверху вниз. «Если в паспорте больше одного штампа о браке, то количество остальных уже не важно», – считает Лолита и готовится к четвертой свадьбе со спортсменом Дмитрием Ивановым, который одного с ней роста, но ... моложе на 12 лет.

Николь Кидман
Рост: 180 см
Кто знает, воспитывала бы звезда «Австралии» дочь Сандей вместе с любимым Китом Урбаном, если бы не рассталась в свое время с малышом Томом Крузом … из-за своего высокого роста!? С тех пор на все жизненные неурядицы актриса смотрит сверху вниз.

Также ростом 180 сантиметров могут похвастаться: первая леди США Мишель Обама, актрисы Сигурни Уивер и Софи Даль, супермодели Жизель Бундхен и Надя Ауэрманн, певица Тейлор Свифт и звезда Comedy Woman Екатерина Варнава.

www.woman.ru

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: