Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
С Машей Малиновской случилось несчастье
Маша Малиновская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Маша Малиновская последние две недели вынуждена передвигаться на костылях. Скандальную светскую диву подвела любовь к красивой обуви и высоким каблукам.

Девушка сломала ногу, выходя из машины. "Всегда избегала экстремальных видов спорта, даже коньков и лыж, очень боялась, - жалуется Малиновская. – Но по иронии судьбы подвернула ногу на высоких каблуках. Мне нравились туфли, которые я давно не надевала, они были на полразмера меньше. Проходила в них целый день, ноги отекли, вот и подвернула ногу, когда выходила из машины". Маша даже не упала, но, почувствовав сильную боль, обратилась к врачам. После рентгена выяснилось, что у телеведущей сломан голеностоп.

Но Малиновскую временные трудности не остановили, она даже не стала отменять запланированные гастроли, просто комфортный перелет в самолете пришлось заменить путешествием на поезде, так как на костылях неудобно подниматься по трапу.

Ради выступлений светская дива сняла даже наложенный на ногу гипс. "Ну не могла же я позволить себе приехать в гипсе, - рассказывает ведущая, - поэтому сняла его. Врачи дали мне специальный ортопедический ботинок".

С трудностями Маше придется сталкиваться еще недели две. В течение этого времени врачи обещают поставить звездную пациентку на ноги. Правда, для этого Малиновской надо будет соблюдать все рекомендации и на время отказаться от красивых вечерних нарядов и привычной обуви на высоких каблуках.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: