С того времени российские звезды стали жить порознь: юморист переехал к родителям в квартиру в Новых Черемушках, а примадонна осталась одна в своей квартире в Филипповском переулке. Алла Борисовна больше не выходит в свет в компании своего кавалера. Да и речи о свадьбе уже быть не может.
Не так давно Алла Пугачева открыла окружающим глаза на свою семейную жизнь с Максимом. По словам примадонны, отношения между гражданскими супругами начали портиться не на бытовом уровне, а скорее из-за работы. "Мы живем так же, как и обычные люди! У нас все просто, без пафоса и шика. Мы абсолютно счастливы. Живем, как говорят, душа в душу! – поведала Алла Борисовна. – Всю домашнюю работу делим между собой: я стираю, а Максим моет посуду… По очереди мы ходим в магазины. Да, у нас случаются ссоры. Но как без них? Не может же все быть всегда хорошо! Мы и так уже восемь лет вместе! – напомнила Примадонна. – Я, можно сказать, иду на рекорд постоянства".
Дама сердца Максима Галкина заставляла артиста оформить на нее бренд "Максим Галкин". Как писала "Экспресс-газета", это и стало причиной постоянных ссор и недопонимания между двумя людьми. Юморист категорически отказывался выполнять поручение Аллы Борисовны: он хотел сам владеть правом на свое имя. Некто из близкого окружения примадонны узнали, что Пугачева была не согласна с мнением своего кавалера и поставила его в жесткие рамки: "Или оформляешь права, или уходишь!" Гордость не позволила Максиму уступить любимой, и он стал поспешно оформлять торговую марку "Максим Галкин" на себя.
Процесс оформления все еще не закончен. Это дело отнимает у Максима большую часть его свободного времени. А Пугачева в это время была на гастролях со своей программой "От апреля до апреля". Последний концерт Аллы Борисовны должен был состояться в Польше. Однако звезда непонятно по каким причинам отменила выступление, и Болгария стала тем местом, где прошел последний концерт Примадонны российской эстрады.
С этого времени Пугачева намерена появляться только на телевизионных проектах и своем радио. А со сценой звезда попрощалась навсегда. "За год Алла Борисовна дала 37 концертов в 34 городах в 13 странах мира, - рассказал биограф певицы, который сопровождал ее на гастролях, в интервью "Комсомольской правде". - В общей сложности за это время Алла Пугачева преодолела 62 000 километров. За тур она исполнила 888 песен, проведя в общей сложности на сцене 57 часов. Концерты увидели более 200 000 зрителей и несколько десятков миллионов телезрителей".






















