Время 12:13  Дата 22.04.2010

Надя Михалкова пострадала от злостных шуток Ивана Урганта


Иван Ургант продолжает зарабатывать славу самого одиозного персонажа московской светской тусовки.


Очередной скандал с его участием разразился на одном из гламурных мероприятий столицы: Иван обидел младшую дочь Никиты Михалкова. Надя ушла с премии "Самая стильная в России" из-за неудачной, по ее мнению, шутки в адрес нового фильма Никиты Сергеевича.

Когда после объявления очередной номинации в зале повисла гнетущая тишина и раздалось два скромных хлопка, ведущий проекта "Прожэкторпэрисхилтон" изрек: «Вот такие же аплодисменты звучали в зале после просмотра фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем. Предстояние".

Тема нашумевшего продолжения истории о комдиве Котове весь вечер проскальзывала в шутках Светлакова, Урганта, Мартиросяна и Цекало. Было заметно, насколько младшая дочь режиссера и одна из главных героинь двулогии порядком устала от постоянного внимания к картине. «Сколько можно? - возмущалась Надя. - Уже перемусолили "Утомленных солнцем-2" сто раз! Такое ощущение, что шутить больше не о чем. Это зависть или просто так выражается популярность?»

Взяв под руку новоиспеченного мужа-режиссера Резо Гигинеишвили, Надя презрительно повела плечиком и покинула мероприятие, не дожидаясь объявления победительницы. Это же всего лишь шутка! - недоуменно сказал Иван «Life Showbiz». - Странно, что человек так реагирует на самые обычные слова».



Адрес новости: http://siteua.org/n/145394