Это и неудивительно, ведь в ремонт своего нового жилища Киркоров вложил целое состояние. В самый разгар финансового кризиса артист потратил все свои баснословные гонорары на убранство новой болгарской квартиры. Только на дизайнерскую мебель - золотые диваны и прочие предметы интерьера - Филипп выложил миллион евро.
"Диваны не золотые, - уточнил Киркоров. - Это дизайн под золото. И эту мебель я получаю по привилегированной цене, поскольку у меня эксклюзивный контракт на сотрудничество".
Пока Филипп Бедросович не смог прокомментировать ситуацию, заявив, что еще не в курсе произошедшего и будет звонить в Болгарию за подробностями, пишет газета "Труд".
В последнее время Борис Моисеев сильно изменился не в лучшую сторону: перестал следить за собой и отрастил заметный животик. Поговаривают, что причиной всему отложившаяся свадьба певца с американской бизнес-леди российского происхождения Адель Тодд, которая должна была состояться уже летом. На вопросы журналистов, когда он женится, Борис заявил, что не хочет объявлять дату на всю страну.






















