Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Моисеев устроил потоп в квартире Киркорова
Филипп Киркоров и Борис Моисеев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бориса Моисеева ждет теперь много хлопот. В его квартире в Болгарии на берегу Черного моря на днях случился настоящий потоп. По стечению обстоятельств, этажом ниже располагаются апартаменты Филиппа Киркорова.

Это и неудивительно, ведь в ремонт своего нового жилища Киркоров вложил целое состояние. В самый разгар финансового кризиса артист потратил все свои баснословные гонорары на убранство новой болгарской квартиры. Только на дизайнерскую мебель - золотые диваны и прочие предметы интерьера - Филипп выложил миллион евро.

"Диваны не золотые, - уточнил Киркоров. - Это дизайн под золото. И эту мебель я получаю по привилегированной цене, поскольку у меня эксклюзивный контракт на сотрудничество".

Пока Филипп Бедросович не смог прокомментировать ситуацию, заявив, что еще не в курсе произошедшего и будет звонить в Болгарию за подробностями, пишет газета "Труд".

В последнее время Борис Моисеев сильно изменился не в лучшую сторону: перестал следить за собой и отрастил заметный животик. Поговаривают, что причиной всему отложившаяся свадьба певца с американской бизнес-леди российского происхождения Адель Тодд, которая должна была состояться уже летом. На вопросы журналистов, когда он женится, Борис заявил, что не хочет объявлять дату на всю страну.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: