Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Долина получила блатные автомобильные номера МВД
Лариса Долина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
«Стальной голос России» Лариса Долина питает любовь к микроавтобусам с 1999 года. Первый «дом на колесах» ей на годовщину свадьбы подарил муж Илья Спицин. С тех пор Лариса Александровна и слышать не хочет ни о каких лимузинах или родстерах.

Передвигается по городу, точно Емеля на печи, - сидя перед телевизором на мягком диване. Последним приобретением певицы стал «Chevrolet Express Explorer Limited SE» стоимостью 7,2 миллиона рублей. Украсили микроавтобус, к зависти простых участников дорожного движения, госномера суперблатной серии «МР» - милиция России.

Все серии, оканчивающиеся на «МР», сегодня наиболее востребованы на «черном рынке» номеров. По неофициальной информации, цена на их приобретение доходит до $25 тысяч. Дело в том, что до введения голубых номеров серия «МР» - милиция России обозначала принадлежность к МВД. На сегодняшний день большинство машин с такими номерами в базах данных ГИБДД вообще не значатся. Информацию о них сотрудники ГАИ могут получить только по специальному запросу.

Конечно, Лариса Долина вряд ли платила за блатной госномер. Скорее всего, певица получила его в благодарность за выступление на одном из ведомственных концертов. Как, впрочем, и другие ее коллеги. Номера серии «МР» стоят на автомобилях Филиппа Киркорова, Валерия Сюткина и телеведущего Валдиса Пельша, сообщает «Экспресс газета».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: