Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Борис Моисеев довел себя до срыва
Борис Моисеев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Специалисты поставили Борису Моисееву, проходившему медицинское обследование, диагноз "нервное расстройство".

Певцу прописан курс лечения от переутомления.

Борис, на которого в последнее время неприятности льются как из ведра, в очередной раз попал в щекотливую ситуацию.

Во время диспансеризации, необходимой для того, чтобы получить отобранное полгода назад водительское удостоверение, специалист по психиатрии обнаружил у него нервное истощение, вызванное постоянным стрессом. Борису были прописаны успокоительные лекарства, и после недолгого курса лечения ему разрешили вновь сесть за руль автомобиля.

- Теперь вы меня х... дома увидите! - восклицает 56-летний Моисеев. - Я птичка свободная, сел и полетел, куда захотел.

Водительское удостоверение, безусловно, пригодится Борису, когда он будет в конце июля с музыкой проноситься по улицам Юрмалы. Специально для поездки в Юрмалу на конкурс "Новая волна" артист усиленно худеет. Способ Моисеев выбрал достаточно легкий, но весьма изматывающий: Борис отдал предпочтение тайским таблеткам. За месяц Борису удалось сбросить 6 килограммов, а впереди еще рубеж в 2 килограмма.

- Я практически ничего не ем, - поделился с Life Showbiz Моисеев. - Недавно на концерте в Калининграде почувствовал головокружение и чуть не упал в обморок. Знаю, что все это от голода, но я должен еще дать фору молодым.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: