Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Вика Дайнеко показала свою «изюминку» в трусах
Виктория Дайнеко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
2/5 (1 голос)
Певица Виктория Дайнеко пренебрегла дресс-кодом и пришла на летнюю вечеринку «White Party Радио Monte Carlo» в черном белье, это при том, что всех гостей попросили надеть белое.

Тусовка, весь смысл которой заключался в дресс-коде, прошла на пляже премиум-класса «Beach Club» с видом на Химкинское водохранилище. Арендовать здесь лежак в обычный день стоит 1000 рублей.

«Какая красота», - восхищалась 20-метровыми лодками Виктория Дайнеко. Позирующая на фоне заката, певица привлекала внимания не меньше яхт.

Сквозь ее белое вязаное платье черные трусы просвечивали очень ярко. «Должна же быть в женщине изюминка, - кокетничала Виктория. – У меня она сегодня в трусах».

Следуя логике Дайнеко, «все в изюме» пришли Ольга Бузова и Прохор Шаляпин, пишет «Экспресс-газета». Из белого на них, по уверению Бузовой, как раз были одни трусы (в чем все желающие и смогли убедиться, настолько явно стринги телеведущей просвечивали сквозь прозрачную ткань ее платья). Их пестрые наряды настолько дисгармонировали с общим течением мероприятия, что ни Прохор, ни Ольга долго на нем не задержались.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: