Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Волочкова нашла себе нового мужа-миллионера
Анастасия Волочкова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Балерина Анастасия Волочкова вновь обрела женское счастье.

В компании своего нового ухажера Волочкова уже успела провести отпуск в Чили.

Долгое время Анастасия не решалась заводить романы. После развода с супругом - бизнесменом Игорем Вдовиным балерина полтора года была одна. Во время поездки в Южную Америку Волочкова познакомилась с состоятельным мужчиной, и все оставшееся путешествие провела вместе с ним. Новый избранник балерины, дон Мигель, оказался разведенным. Узнав об этом, Настя была несказанно рада.

"Дон Мигель - прекрасный человек. Он пришел на мой концерт в Сантьяго. И, поверьте, на момент знакомства я не знала, какое у него состояние. Он появился даже без цветов! Обычный зритель. Пригласил на ужин. Был ненавязчив, - рассказывает Анастасия. - Я не хожу на свидания такого порядка одна. Взяла своего директора и партнера по сцене. Мы прекрасно пообщались. И дон Мигель пригласил нас к себе на ранчо. Но я решила поехать одна. Чувствовала безопасность".

По рассказам Волочковой, дон Мигель – очень богатый человек. Он владеет огромным поместьем и конюшней, в которой находится порядка двух сотен породистых скакунов. Во время поездки Насти в поместье своего нового поклонника девушка провела несколько приятных вечеров у костра, попивая эксклюзивное красное вино: "Я подумать не могла, что один из самых богатых людей Чили может быть настолько романтичным".

После того, как Мигель подарил Волочковой белого скакуна, между миллионером и балериной вспыхнули романтические отношения. Мужчина не прекращал делать Насте подарки: "В один из дней дон Мигель усадил меня, трусиху, на мотоцикл! Затем Мигель взял свой самолет, сел за штурвал и возил меня на концерты. Сам! А еще Мигель, поняв, как я люблю лошадей, подарил мне белого скакуна. Лошадка недешевая! Ее перевезут в Москву самолетом. Транспортировка стоит 15 000 долларов".

Анастасия Волочкова все еще не может забыть своего супруга Игоря Вдовина, так как ее избранник внешне слишком похож на русского предпринимателя, с которым балерине после расставания удалось установить дружеские отношения.

"Наши отношения с Игорем давно переросли в дружеские, к сожалению. Вот сейчас отдыхаю с дочкой и мамой в Португалии. Игорь приезжал на несколько дней. Видел цветы, которые Мигель прислал мне. Я сказала Игорю: "Жаль, что у нас не вышло". В свое время я очень хотела вернуть мужа", - призналась Анастасия "Комсомольской правде".

Что касается дальнейших планов на жизнь, то Волочкова пока не знает, стоит ли рассматривать нового знакомого в качестве потенциального супруга: "Мне не хватало мужского внимания. Эта поездка сблизила нас с Мигелем. В Чили мы виделись каждый день. Что будет дальше? Мигель говорит, что готов прилететь в Москву по первому зову. Если честно, я его жду".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: