Не успели еще остыть слухи о загадочном романе Маруси с самым высокооплачиваемым хоккеистом планеты Александром Овечкиным, как она уже устремила свои прекрасные глаза выше к звездам.
Один из лучших баскетболистов света, двухметровый Андрей Кириленко во всей красе предстал перед Машей на дне рождения Тимати, который состоялся в Сен-Тропе. В талантливом великане, который всегда окружен женским вниманием, для жены Рыжего есть один маленький минус - его очаровательная жена, Марусина тезка, которую спортсмен в свое время увел у Андрея Григорьева-Апполонова.
«Я с Андреем сохранил дружеские отношения, несмотря на прошлые обиды, - рассказал «Life Showbiz» 29-летний Кириленко. - С Машей мы знакомы давно, но никогда тесно не общались».
Вечеринку супруга Апполонова покидала, не изменяя себе, последней. Девушка старалась быть как можно ближе к имениннику, с которым они сдружились зимой во время съемки клипа Тимы «Время», где Маше досталась главная роль.






















