Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Грановская со своими 45 кг превратилась в узника Бухенвальда
Надежда Мейхер-Грановская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Участница сексуального трио «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская худеет не по дням, а по часам.

Ранее обладательница шикарного бюста больше не может похвастаться женственными  формами. После того, как певица начала участвовать в телевизионном проекте «Лед и пламень», она стала похожа на узника, сбежавшего из нацистского концлагеря Бухенвальд.

В Наде ничего не осталось от той сексуальной поп-дивы, которую все привыкли видеть на сцене.

Певица, которой продюсеры группы настоятельно рекомендовали сбросить пару лишних килограммов, за последние пару месяцев сбросила целых десять. Как писал Life Showbiz, звезда утроила себе китайскую пытку, последствия которой можно было наблюдать во время очередной съемки шоу «Лед и пламень». Заметим, на шоу госпожа Грановская выступает в паре с российским фигуристом Петром Чернышевым.

Теперь Надежда стал облачаться в еще более откровенные наряды, но свою грудь участница «ВИА Гры» по-прежнему затягивает в тугой корсет.

Ранее Грановская могла соперничать с моделями, ведь при росте 171 сантиметр певица имела шикарные формы: 98-62-88. Но в настоящее время Надя носит размер одежды в два раза меньше, да и теперь половину ребер у певицы можно увидеть невооруженным взглядом.

Коллеги певицы переживают за нее, ведь отказ в пище и длительные голодовки могут до добра не довести. Оказывается, Грановская изнуряла себя голодовками в течение нескольких месяцев. Сейчас стрелка весов остановилась на 45-ти килограммах. Ровно столько теперь весит и героиня ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева. Но ведь это вес подростка, а не взрослой женщины!!!

Бочкарева примерно год назад перед началом другого танцевального шоу тоже сидела на строгой диете. Коллеги со съемочной площадки тогда Наталье посоветовали вернуться к нормальному образу жизни и забыть о диетах.

«На тренировках и съемках - ни до, ни после, Надя никогда не ест, застать ее с вилкой и ножом невозможно, пьет только минеральную воду», - рассказали «Life Showbiz» сотрудники проекта «Лед и пламень».

Диетолог, который увидел фото Грановской до и после, высказал свои опасения насчет здоровья звезды. «Непохоже, чтобы девушка просто сидела на диете, она или морит себя голодом, что крайне вредно для здоровья, или искусственно не дает пище долго задерживаться в организме, - прокомментировал «Life News» Иван Слепаков, диетолог из центра красоты и здоровья на Новом Арбате. - В таких случаях необходимо лечение, оно обязательно должно проходить под контролем специалиста, а к еде надо заново привыкать постепенно, увеличивая порции. Сразу начинать полноценно есть нельзя».

Хотя врачи запрещают звезде сидеть на диете, Грановская напрочь избегает каких-либо советов. Пока идут съемки шоу, певица мотается из одного города в другой: живет с бизнесменом Михаилом Уржумцевым в украинской столице, тут же репетирует; а на съемки ездит в Россию. Друзья Нади утверждают, что певица так старательно худеет перед свадьбой со своим возлюбленным.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: