Время 22:38  Дата 13.10.2010

Вера Брежнева тайно вышла замуж и сменила фамилию


Бывшая участница сексуального трио «ВИА Гра» Вера Брежнева скрывала правду о своей личной жизни.


Только сейчас актриса и певица рассказала всем о том, что не так давно официально вышла замуж и взяла себе фамилию мужа.

Многим известно, что Брежнева – не настоящая фамилия артистки. По паспорту она – Вера Галушка. Однако теперь Вера сменила фамилию и поменяла паспорт, в котором на первой странице написано: Вера Киперман.

Еще год назад Брежнева не была расписана со своим супругом, который является отцом ее второй дочери Сары. Пара только сейчас решила узаконить отношения.

"По паспорту я Киперман, - подтвердила 28-летняя певица. - Я не могу сказать, что это тайна. Просто я не хочу, чтобы моя личная жизнь стала публичной. Я имею право на личное пространство. Михаил уважает мое желание и мое мнение. А это было моим желанием".

Заметим, с отцом своей старшей дочери Сони Вера также жила в гражданском браке. Что же касается второго супруга, то Михаил Киперман сам предложил Брежневой сыграть свадьбу.

Про Михаила Вера никогда ничего не рассказывает. Известно только, что
он - бизнесмен и является сыном украинского миллионера Юрия Кипермана.

Хотя муж Веры неимоверно богат, певица может сама себя обеспечить. Вопрос финансов в их семье обсуждается крайне редко.

Несмотря на то, что у Веры большая семья, она не готова пожертвовать карьерой ради своих мужа и дочерей. "Я выходила замуж и говорила, не хочу я готовить, пожалуйста. Я уставшая, я могу уехать в 4 утра… Я зарабатываю столько, чтобы освободить себя хотя бы от каких-то домашних обязанностей, - цитирует слова Брежневой "Экспресс-газета". - Я не могу сказать, что я откупилась. Потому что часть продуктов все равно покупаю я сама, блюда заказываю я сама и говорю, что готовить и как готовить".



Адрес новости: http://siteua.org/n/191139