Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Навку и Воробьева выживают с телепроекта
Татьяна Навка,Алексей Воробьев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Фавориты телешоу «Лед и пламень» Татьяна Навка и Алексей Воробьев рискуют вылететь с проекта.

Фигуристка и актер, которые считаются бесспорными победителями ледового шоу, могут лишиться возможности и дальше соревноваться за первое место, так как в который раз попадают в больницу прямо со съемочной площадки.

По сообщению Life Showbiz, неделю назад верная своему партнеру по льду Татьяна отвезла Алексея в клинику на Волоколамском шоссе: Воробьев нуждался в госпитализации. Однако после того, как Алексей попал в отделение лучевой диагностики, актер согласился всего лишь на обследование.

Патриоту танплощадки, который порвал на ноге связки, настоятельно рекомендовали соблюдать постельный режим и прекратить какие-либо физические нагрузки.

- Я очень плохо себя чувствую, но в больницу не буду ложиться ни при каких обстоятельствах - это дело принципа! - рассказал Life Showbiz 22-летний артист.

Доктора, которые присутствуют на шоу «Лед и пламень» были уверены, что у Воробьева перелом ноги. Однако врачи клиники поставили совсем другой диагноз: «растяжение связок в двух местах», что является помехой для  каждодневных танцевальных репетиций на льду.

- С такими повреждениями, как у Леши, обычно лежат в больнице месяц, иногда - больше, - рассказали тренеры проекта, где блистают Воробьев и Навка. - Но речь идет о парочке абсолютно фанатично настроенных людей, которые будут работать, кажется, даже за полчаса до смерти.

Когда о диагнозе Воробева стало известно жюри проекта, они стали сомневаться в победе пары «Навка-Воробьев». Да и руководство «Льда и пламени» приняло решение отчислить эту пару с проекта.

- Врачи сказали лежать, прописали тишину и покой, - сообщили в окружении Воробьева. - Он этого делать не собирается. Остается только надеяться, что лучшее не окажется в этом случае врагом хорошего.

Воробьеву не везет ни на льду, ни на танцевальной площадке. В первый раз актер сломал левую руку и долго тренировался с гипсом. Другие звезды спорта и представители шоу-бизнеса, принимающие участие в шоу, были уверены, что Алексей откажется от навязчивой идеи «победить в проекте». Но Татьяна всячески помогала больному партнере и вскоре эта пара вновь вернулась к тренировкам.

- Сначала все пошло отлично. Я научился быстро ездить, вот и потерял бдительность, — рассказывал Алексей Воробьев. — Начались травмы. Я зацепился зубцом конька за лед. Скорость была большая, вот и упал.

Когда это произошло с Алексеем, он был уверен, что просто-напросто сильно ушибся. «Мне вкололи обезболивающее, и я еще до этого умудрился "оттаскать" партнершу Навку на паркете», — гордо заявил актер.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: