В конце августа Мыскина родила сына Георгия. Мальчик появился на свет здоровеньким, да и сама бывшая спортсменка быстро пришла в форму и решила продолжить работу. Вопрос «А кто будет с малышом?» Настя решила стандартно — первое время детьми занимались мама звезды и няня. Но все оказалось не так просто.
«Если бы мы меня спросили год назад, я бы сказала, что няня — это прекрасный выход из положения. Но не так давно я испытала настоящий стресс, — рассказала Мыскина "Экспресс-газете". — Оказалось, что няня, которую мне порекомендовали в солидном агентстве, абсолютно не умеет общаться с маленьким ребенком. Ее раздражали вопросы моего сына, женщина выходила из себя».
К счастью, серьезных проблем не возникло, но понервничать за малыша Мыскиной все же пришлось: «Она доводила ребенка до слез. Впрочем, с этой женщиной мы все равно расстались, и я потом долго не могла найти подходящую кандидатуру. Только на шестой раз удалось».
В ближайшее время спортсменка собирается поехать в отпуск в Арабские Эмираты. Компанию ей составят старший сын Женя, мама, а также тренер Лариса Савченко со своими детьми. «Между прочим, я крестила ее ребенка, — говорит Мыскина, — а Лариса — моего второго сына, Георгия. Гоша еще маленький, поэтому его брать за границу я пока не хочу».