Время 10:38  Дата 07.12.2010

Семья Табаковых со скандалом уволила няню


Недавно в семье Олега Табакова разгорелся скандал. Супруга художественного руководителя МХТ имени А.П. Чехова Марина Зудина уволила няню их дочки.


Женщина, которая занималась с маленькой Машей Табаковой, вместо конверта с зарплатой услышала от хозяйки обвинения в воровстве. Решение об увольнении няни было принято в считанные часы. В числе якобы похищенных женщиной вещей были названы драгоценности народной артистки. Актриса позвонила в агентство по найму домработниц с жалобой на некачественный подбор персонала и пообещала обратиться в суд.

Однако нянечка утверждает, что бывшая хозяйка просто не захотела платить за ее услуги: "Я ничего не брала! Марина Зудина не захотела платить вот и решила избавиться от меня". Ждать иска от актрисы женщина не стала и сама пришла в отделение милиции с заявлением, что ее обвинили в краже, которую она не совершала.

Как только к делу подключились сотрудники правоохранительных органов, пропажа нашлась. В кадровом агентстве такому повороту не удивились и объяснили "Экспресс-газете", что Зудина довольно часто меняет нянь по самым разнообразным причинам.

К слову сказать, проблемы с няней возникли и у теннисистки Анастасии Мыскиной. Найти подходящую женщину для своего ребенка она смогла только с шестого раза. "Если бы вы меня спросили год назад, я бы сказала, что няня - это прекрасный выход из положения. Но не так давно я испытала настоящий стресс, - поделилась Настя. - Оказалось, что няня, которую мне порекомендовали в солидном агентстве, абсолютно не умеет общаться с маленьким ребенком. Ее раздражали вопросы моего сына, женщина выходила из себя. Она доводила ребенка до слез".

Не решилась доверить посторонней женщине своего маленького ребенка и актриса Екатерина Гусева. В театре, где она работает, ей выделили специальную гримерку со всеми удобствами, чтобы мама даже на работе не расставалась с маленькой дочкой.



Адрес новости: http://siteua.org/n/209027