Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Задорожная стала возлюбленной Баскова
Настя Задорожная и Николай Басков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Настя Задорожная стала новой возлюбленной Николая Баскова. Случилось это на съемках новогоднего мюзикла телеканала "Россия", которые прошли в Санкт-Петербурге.

Так уж получается, что все интересные события, происходящие в преддверии Нового года, разворачиваются именно на съемочных площадках, где идет подготовка к праздничным эфирам.

Настя исполнила в мюзикле "Морозко" главную роль. Чтобы очаровать ее, Николаю пришлось пройти через массу испытаний: серьезно заняться спортом, побороть собственную самовлюбленность, судиться и даже прибегнуть к услугам экстрасенсов. И все это – ради руки Насти Задорожной.

Сюжетной основой этого костюмного и музыкального проекта стала сказка Александра Роу "Морозко", в ткань которой органично были вплетены пародии на все популярные жанры современного телевидения – спортивные соревнования, программы о медицине, паранормальных явлениях, судебные реалити-шоу и, конечно, музыкальные номера.

Для этого мюзикла Настя записала несколько песен, а в двух номерах выступила дуэтом с Николаем Басковым. На съемочной площадке шутили, что их дуэт можно назвать "Блондин и блондинка".

Режиссером современной версии классической сказки стал Александр Игудин. Именно он придумал столь необычную концепцию, в которой нашлось место соревнованиям по биатлону в сказочном лесу под комментарий Дмитрия Губерниева, медицинскому шоу с ведущим Михаилом Полицемайко и романтичной истории любви героев Насти Задорожной и Николая Баскова. Почти все костюмы для съемок были сделаны вручную, а грим иногда занимал по нескольку часов.

На роль Бабы-Яги режиссер пригласил Кристину Орбакайте. На съемочной площадке были также замечены Юрий Стоянов, Андрей Данилко в роли мачехи, юморист Юрий Гальцев.

"В мюзикле "Морозко" все это есть, - рассказывает Задорожная. – А еще есть потрясающие партнеры! Каково – иметь в мачехах Верку Сердючку, а в папах – Ефима Шифрина. А про Колю даже распинаться не буду. С Колей всегда здорово! Он еще два года назад, на самом первом выпуске "Звездного льда" заявил, что хочет спеть со мной дуэтом. Вот это и случилось!"

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: