Время 20:16  Дата 14.02.2011

Жанна Фриске мечтала стать стюардессой


Жанна Фриске снимается в кино, блистает на обложках модных журналов и трудится не покладая рук уже не первый год. Очередным подтверждением невероятной энергетики Жанны Фриске стала ее новая песня "Пилот".


"Это история любви, манящего полета, успешной, волевой и искрящейся женщины. – Рассказала ИА «Татар-информ» Жанна Фриске. - Думаю каждая девушка найдет частичку себя в этой песне."

«Пилот» - не единственный сюрприз, который певица приготовила поклонникам. Песня подвигла ее на новые приключения: Жанна решилась покорять небесные просторы. Это не аллегория и даже не предисловие к сценарию нового клипа. Один из московских аэроклубов певица посещает теперь регулярно, где вместе со своим инструктором уже вторую неделю изучает наземную подготовку программы обучения полетам, где входят: изучение правил полетов, навигация, конструкция самолета и двигателя, основы аэродинамики и многое другое.

«В детстве я мечтала стать стюардессой, ничего более женственного и романтичного представить ни в одной другой профессии не могла. Небо, полет, море адреналина, самолеты. В жизни все не случайно, так вместе с новой песней, осуществляется моя давняя мечта – летать как птица», – признается Жанна.

Песня "Пилот", тем временем, уже вторую неделю занимает хорошие позиции на радиостанциях страны, а ее ритмичная мелодия обещает, что эта зима будет не долгой: впереди - съемки не менее интригующего видео.



Адрес новости: http://siteua.org/n/231598