Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дана Борисова подставила Елену Кондулайнен
Елена Кондулайнен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Заслуженная артистка России, актриса "Театра Луны" и секс-символ советского кино Елена Кондулайнен, несмотря на почет, уважение и успехи в профессии, до сих пор подвергается нападкам коллег по цеху.

Больше всего Елене достается на съемках всевозможных шоу. "Яркий показатель – телевизионные проекты. Про "Жестокие игры" по контракту говорить пока не могу, а вот в "Последнем герое" я реально выживала. Когда соглашалась участвовать, наивная, думала: сейчас приеду с гитарой, всех подружу, мы откажемся кого-то выгонять, будет любовь и дружба", - рассказала актриса.

"Но против меня начали интриговать Дана Борисова и одна певица, которая не так давно начала сниматься в кино, не хочу называть ее имя. Причем сначала в команде развернули войну против самой Даны, а я кинулась ее защищать. И "камни" полетели в меня, причем самые большие от Даны – она была страшно рада, что теперь не она изгой! А та молодая певица-актриса со мной вообще только матом разговаривала, - с ужасом вспоминает Кондулайнен. - Я растерялась, замкнулась и замолчала, потому что считаю ниже своего достоинства отвечать на мат. В конце концов, я не выдержала, подошла к каждому игроку и попросила на общем голосовании проголосовать против в меня. И ушла".

А еще недавно Елена посетила съемки шоу "Первого канала" "Пусть говорят" и осталась недовольна поведением телеведущего Андрея Малахова. "Сейчас еду со съемок шоу "Пусть говорят", пригласили туда в качестве звездного эксперта. Обсуждали возвращение в Россию одной певицы, уехавшей в 90-е в Америку. Я высказала свое мнение: жаль, что она отдала лучшие годы, красоту и молодость другой стране. На что Андрей Малахов наклонился и тихо сказал мне на ухо с укором: "Вот и сидишь здесь..." Меня обидел его тон", - призналась Кондулайнен в интервью еженедельнику "Мир новостей".

Как оказалось, Малахов иронизировал зря – актриса неоднократно могла переехать в Америку. "Меня действительно настойчиво приглашали в Голливуд. В 1986 году, снявшись в фильме "Русь изначальная", я стала всемирно известной – картину показали везде, потому что это была история великого государства, интересовавшая тогда весь мир, - поведала Елена. - Я воплотила образ русской героини. Позже в Америке показали наш фильм "Зверобой" с моим участием, я читала лекции по актерскому мастерству американским студентам... Звали эмигрировать, но я не поехала и никогда не жалела, честно".

"Всегда хотела быть национальной героиней именно в своей стране, - объяснила свое решение остаться в России Кондулайнен. - А кого бы играла в Америке? Отрицательных персонажей – русская актриса там по определению не может играть положительные роли. А в России у меня много фильмов, ролями в которых по-настоящему горжусь".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: