Время 15:33  Дата 27.04.2011

Нюша посвятила новую песню своему разрыву с парнем


Несчастная любовь оставляет после себя не только море слез, выплаканных в подушку, она является лучшим стимулом для творческих людей.


20-летняя артистка, захватившая первые строчки музыкальных чатов, не понаслышке знает о боли расставаний, чему и посвятила свою новую песню.

- Сюжеты я беру из своей же жизни. Новую композицию «Больно» я написала после разрыва с парнем, - поделилась с Life Showbiz юная певица. - Люди встречаются, люди влюбляются, и если их отношения не складываются, тогда есть только один выход - разойтись в разные стороны. Просто кто-то уходит в депрессию, я отдаюсь целиком музыке.

Образ скромницы, безусловно, красит любую девушку, но Нюша явно лукавит. Совсем недавно она появилась на обложке мужского журнала, поучаствовав в более чем откровенной фотосессии.

По сюжету нового видео Нюша врывается на белоснежном авто прямо в квартиру к спящему молодому человеку. Команда профессионалов инсценировала настоящий сон наяву.

Воплотить в жизнь задумку певицы ей помог известный российский клипмейкер Павел Худяков - единственный из отечественных режиссеров, работавший с такими мировыми знаменитостями, как Black Eyed Peas, Snoop Dogg, Anastasia и P. Diddy.

- В моей песне есть такие слова: «Но сердце - молчанье, и ты меня уже теряешь», - рассказала Life Showbiz Нюша. - Они, как ничто другое, показывают мои чувства.

На светских мероприятиях Нюша появляется в гордом одиночестве, а в многочисленных интервью рассказывает о том, что ее сердце открыто для новых отношений.

Остается лишь догадываться, кто займет это вакантное место.



Адрес новости: http://siteua.org/n/253219