Время 08:40  Дата 03.05.2012

Ли Энн Раймс - уж замуж невтерпеж


Известная певица решила отпраздновать год семейной жизни еще одной свадьбой.


Ли Энн Раймс и Эдди Сибриан снова клянутся друг другу в любви и верности. После счастливого года в браке они снова решили произнести брачные клятвы.
Первыми об очередной свадьбе Ли Энн с ее супругом узнали подписчики звезды на твиттере.
Таким образом она решила поблагодарить своего благоверного за хороший год и в дальнейшем надеется на нечто большее.

Но, похоже, ее муженек отнесся к подобному мероприятию с гораздо меньшим энтузиазмом. В то время, как Ли Энн старательно подбирала длинное белое платье без бретелек, он решил явиться на церемонию в джинсах и шлепанцах.

Кстати, на момент знакомства с Сибрианом в 2009 году на съемках сериала «Северное сияние» они оба были женаты. Не решился ли ее зановоиспеченный муженек проделать этот трюк опять?!

Такой странный способ отмечать годовщину не еденичен - Мэрая Кэри и Ник Кэннон тоже решили возобновить свои свадебные клятвы. Но у них обстановочка выдалась поромантичнее - Ник купил билеты в Париж и организовал церемонию прямо на высотах Эйфелевой башни.



Адрес новости: http://siteua.org/n/365855