Мила родилась в 1983 году в городе Черновцы и, опасаясь преследований, с детства скрывала свое еврейское происхождение, поскольку вся ее семья пострадала от Холокоста.
Когда актрисе исполнилось 7 родители забрали ее и брата Мишу в США.
В 9 лет ее отправили на курсы актерского мастерства совершенствовать язык. Но эти курсы девочка закончила с отличием и уже тогда выбрала свой путь и уже через два года получила серьезную роль в телевизионном проекте "Days Of Our Lives".
Тогда ее партнером по съемочной площадке стал Эштон Катчер.
С тех пор девушка утверждает, что они только очень хорошие друзья. Но на прошлых выходных пару Милена-Эштон застали за прогулками, поеданием фруктов и посещением суши-баров. Говорят, глядя на них, отношения никак не назвать дружескими.
Друзья Катчера утверждают, что парень всегда был безумно влюблен в Кунис. Особено тяжело Эштон переживал те 8 лет, когда актриса встречалась с Маколеем Калкиным.























