В мае она должна была выйти замуж за экс-майора Госохраны Николая Мельниченко
Как сообщает «ТСН», оба признались, что свадьбу запланировали еще в феврале, но теперь из-за избиения свадьбу пришлось перенести.
«Есть только мое предложение, которое я сделал Наташе 14 февраля в Париже. Я предложил ей стать моей женой. Она согласилась», - рассказал Мельниченко.
«Мы планировали в мае сыграть свадьбу. Заключить официальный брак в Соединенных Штатах Америки. Я надеюсь, когда она выздоровеет, она сможет прилететь», - сообщил бывший охранник Кучмы. «Я хочу белое платье, вблизи океана, чтобы развивалось», - поделилась мечтами сама Розинская.
Напомним, Розинская оказалась в больнице после нападения, которое двое неизвестных мужчин совершили на нее в подъезде ее дома в Киеве. Как рассказала пострадавшая, ее избили, когда вечером 16 мая она вышла переставить машину. За ней зашли двое мужчин, и не успела она повернуться, как получила первый удар кулаком в лицо.