Время 07:57 Дата 06.06.2012
Ксению Собчак попросят уйти из "Дома-2"
Очередной канал признал непрофессионализм телеведущей
Ксения стала известной благодаря работе и скандальной репутации на телеканалах "Муз-ТВ" и MTV-Россия. Еще большую славу она заработала, когда с треском вылетала за пределы этих структур.
Вот теперь политическому деятелю и звезде телеканала ТНТ грозит новая порция неприятностей.
Из-за своей оппозиционной деятельности и бурных выступлений на акциях у Ксении появились проблемы с "верхами". Политики обещают перекрыть телеведущей доступ к телеэкрану и пригрозили, что Собчак после такого скандала могут и не принять вообще ни на какой телеканал.
Источники российской телеиндустрии поговаривают о том, что через два месяца у Собчак заканчивается контракт с проектом "Дом-2" и руководство телеканала не собирается продлевать договор с теледивой, которая вела его последние 8 лет.
Злой шуткой в жизни Ксении стало и то, что данный проект принадлежит ее политическому противнику.
Во всей этой истории девушка не унывает, но пока отказывается комментировать происходящее. Говорит только, что у нее припасена пара козырей, однако каких - узнаем позже. Правда, от участия 6 мая в "Марше миллионов" Собчак все же воздержалась, дабы избежать лишних проблем.