Время 07:40  Дата 07.06.2012

Надежда Грановская не поняла, что беременна


Бисексуалка не восприняла всерьез информацию о предстоящем рождении ребенка


Свою карьеру певица и телеведущая начала буквально с шеста. Она два года работала в стрип-клубе и жила с женщиной!

Три года назад Рената Литвинова представила Надю бизнесмену Михаилу Уржумцеву. Украинская красотка так понравилась российскому миллионеру, что тот сделал ей предложение. В конце апреля у пары родилась дочурка Аня. Однако, Надежда Мейхер-Грановская не спешит вступать в официальный брак.

Сама экс-солистка "ВиаГры" заявляет, что просто-таки ненавидит институт брака и не хочет связывать себя бытовыми проблемами с мужчиной.

Ребенка от Михаила Надя тоже не собиралась рожать, поэтому была в растерянности, когда тест на беременность оказался положительным.

В таблоидах ходили слухи о том, что Уржумцев ушел от своей беременной девушки, хотя на самом деле он постоянно поддерживал Грановскую и даже согласился на парные роды.

Во время беременности Надежда сильно исхудала и была вынуждена постоянно гастролировать с группой, так что все симптомы банально списывала на усталость и истощение, а один из психиатров даже диагностировал у исполнительницы депрессию.

При этом сын Грановской Игорь очень недолюбливал мамину работу и однажды, увидев Надю в сценическом костюме, очень искренне завопил: "Мама, прикройся!"

Адрес новости: http://siteua.org/n/378043