Время 20:45  Дата 13.08.2012

Папарацци застукали Бушмину в объятиях известного любовника


Похоже, еще одна солистка «ВИА ГРЫ» попала в хорошие руки. О романах Евы Бушминой с известными и влиятельными мужчинами говорят уже давно и много. Но говорить-то говорили, а доказательств не было.


Но теперь они появились, и все благодаря зубастым "Пираньям".

Эти хищные рыбки застукали Яну Швец (именно так на самом деле зовут девушку) в объятиях известного бизнесмена Дмитрия Лановского. Парочка тихо-мирно обедала в ресторане, при этом не забывая обниматься, целоваться и нежно поглаживать друг друга. В общем, все элементы конфетно-букетного периода налицо.

Поговаривают, что ради «беленькой из «ВИА ГРЫ» бизнесмен бросил жену и ребенка. Ну, или еще не бросил, но собирается. В любом случае, это далеко не первый случай, когда богатые и влиятельные мужчины теряют голову от солисток «скромной» девичьей группы и бросают семьи, страны или дела. Не зря же именно коллектив Константина Меладзе называют «фабрикой невест».

И хоть недавно Ева долго и с упоением рассказывала о том, что она одинока и сердце ее свободно, шила в мешке не утаишь. Неужели сразу две участницы «ВИА ГРЫ» планируют надеть подвенечное платье?

Папарацци застукали Бушмину в объятиях известного любовника



Адрес новости: http://siteua.org/n/406542