Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ибрагимов будет судиться с собственной женой
Ренат Ибрагимов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный артист Ренат Ибрагимов решил сбежать от семейных проблем, бросив жену и переехав жить к 21-летней девушке.

Певец устал от отношений с супругой, с которой прожил в браке 25 лет. К тому же 13-летний сын также стал для него обузой. Супруга в ярости от поступка 61-летнего артиста. Поэтому женщина намерена при разводе отсудить у Рената двухэтажный особняк, который семья приобрела в Подмосковье.

- Мы прожили с Ренатом 25 лет, - говорит Альбина Ибрагимова. - Когда познакомились, он был начинающим артистом, и особенно больших денег у нас тогда не было. Все зарабатывали вместе, дом строили... А теперь его, похоже, не заботит даже будущее нашего сына Султана.

На протяжении многих лет Альбина посвящала себя мужу, воспитанию дочери Айи и сына, уборке дома. О своей карьере она предпочла забыть в первый год замужества.

- Теперь же он хочет все забрать себе, а нас с сыном просто вышвырнуть на улицу, - в глазах некогда женщины, которую Ренат все эти годы называл любимой, даже не возмущение - слезы по ушедшему счастью. - Хорошо хоть Айя обеспечена и живет отдельно от нас.

Ибрагимов познакомился со своей нынешней избранницей через близкого друга. Последний слезно умолял устроить молоденькую девушку подработать официанткой. 21-летняя Светлана смогла привлечь внимание артиста, а тот был в восторге от красоты девушки. После их первой встречи Светлана стал личным секретарем Ибрагимова. Кода супруга артиста познакомилась с его молоденькой секретаршей, то поняла, что близок тот час, когда Ренат уйдет из семьи.

- Я сразу поняла, что от нее можно ожидать чего угодно, - вспоминает женщина. - Тогда-то у нас в семье и начали портиться отношения. Когда мы с сыном возвращались из поездок, я стала подозревать, что у нас в доме была чужая женщина. Ренат же говорит, что у нас всего лишь гостила его дочь от первого брака. А я верила - что мне оставалось?!

В какой-то момент романтические отношения между молодой секретаршей и артистом уже невозможно было скрыть. Тогда супруга Альбина получила предложение от
Рената стать старшей женой, а Света должна была стать мадшей.

- Я наотрез отказалась от этой безумной затеи, - возмущается женщина. - Сказала ему: «Выбирай: либо жена, либо любовница!»

И Ибрагимов выбрал …но не семью. Артист собрал вещи и отправился к молодой девушке.

- Ко всему добавилось и то, что совсем недавно Ренат узнал от врачей страшный диагноз, - когда Альбина произносит эти слова, в ее голосе звучит боль - она все еще любит мужа. - Он лечился, прошел кучу обследований, но когда ничего не помогало, ударился в народную медицину. А тут ему еще кто-то, видимо, наплел, что роман с молодой придаст ему сил и исцелит от всех болезней.

Девушка настолько покорила сердце артиста, что тот разрушил 25-летний брак и женился на Светлане согласно всем мусульманским обычаям.

- Он объявил, что начинает новую жизнь, - вспоминает Альбина. - И тем самым фактически лишил единственного сына средств к существованию! Мы уже полгода судимся с мужем - делим имущество - вот до чего дошло. А он еще и сделал справку, что официально получает всего 10 тысяч рублей в месяц. С этих денег и собирается платить алименты сыну.

Супруга Ибрагимова не дождалась, пока ее муж подаст заявление на раздел имущества. Она сама решила заняться этим тяжелым вопросом. Тем более, что паре есть что делить, ведь за 25-летний брак многое можно нажить. Сейчас делению подлежат дом в деревне Пушкино Ленинского района Подмосковья, дом в Татарстане и прочее имущество.

- Мне надо кормить сына, - говорит Альбина. - Он не виноват в том, что я не удержала мужа...

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: