Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кэмерон Диаз собирается замуж?
Кэмерон и Пол
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Еще не так давно журналисты не верили, что у Кэмерон Диас с манекенщиком Полом Скалфором все всерьез и надолго, а вот поди ж ты! Если принимать за чистую монету последние слухи, то парочка намерена в скором времени пожениться, и уже подыскивает подходящее для праздника местечко на родине Пола - в Англии.

"Они присматриваются к большим имениям в сельской местности, на территории которых есть часовни. - Рассказывает некий сплетник журналу Loop. - Они хотят снять для своих родных и друзей целый отель, и закатить грандиозную вечеринку. Пожениться они собираются в Англии, но жить будут по-прежнему в Лос-Анджелесе. Кэмерон хочет большую белую свадьбу по полной программе. Она уже разговаривала с Карлом Лагерфельдом, который, как она надеется, создаст для нее свадебное платье от Chanel. Обычно Кэм проводит свой отпуск на Гавайях, занимаясь серфингом, но в этом году у нее нашлось  более захватывающее дело - осмотр потенциальных мест, где они с Полом могли бы пожениться".

Как сообщается, парочка побывала в Бабингтон Хауз в Сомерсете. Также они "инспектировали" Госфилд Холл и монастырь Лиз в Эссексе, замок Клирвелл под Бристолем и Чатсворт Хауз в Дербишире. Остановились ли Кэми и Пол в итоге на чем-нибудь, пока неизвестно.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: