Время 21:44  Дата 25.02.2009

Продюсер «ВИА Гры» охмурил сразу двух солисток группы


Одна из нынешних участниц группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, ставшая популярной благодаря присущей ей с рождения стыдливости и скромности, проявила небывалую наглость и отбила у коллеги по цеху ее бойфренда.


Ни для кого не секрет, что между Меседой Багаудиновой и 45-летним продюсером группы завязался роман. Их отношения с каждым днем принимали все более романтичный характер. Но Меседе переступила дорогу очередная блондинка «ВИА Гры». Последней понадобился всего лишь год, чтобы завоевать доверие Дмитрия Костюка.

По слухам очевидцев, Костюк несколько месяцев умудрялся встречаться сразу с двумя девушками. Однако Багаудинова не выдержала подобного испытания и предпочла разорвать с Дмитрием не только личные отношения, но и рабочие.

Нашлись и такие доброжелатели, которые не полезли за словом в карман, а только лишь распустили слух, что Костюк придерживается пословицы: «Бог любит троицу». И хотя остряки могли раздуть из мухи слона, но очевидным есть то, что Меседе пришлось уступить дорогу сильнейшим.

- Меседа не просто так ушла из проекта, там сложилась очень непростая ситуация, - рассказал LIFE.RU близкий друг группы. - Они не вчера и не позавчера расстались с Костюком, но по-женски она так и не смогла отпустить его. А тут вдруг на ее глазах он стал ухлестывать за Таней, почти открыто... Когда начинается внутри проекта соперничество такого рода, то одной из девушек в любом случае приходится уйти. На этот раз так получилось с Меседой. Жалко, конечно, но в этом случае никто из нас не мог повлиять на ход событий. 

Прошел чуть более года, как Дмитрий Костюк официально развелся со своей законной супругой – украинской певицей Евгенией Власовой. Именно Костюк сделал из Власовой популярную звезду. Однако в тоже время он продюсировал коллектив «ВИА Гра». И заметим, что в свою группу он вкладывал не только душу…

Став на ноги, Костюк, как и полагается каждому мужчине, женился. Вскоре последовал развод. Затем очередная свадьба. На этот раз избранницей продюсера стала красавица Евгения Власова. Приблизительно через год в семье родилась девочка. После этого Евгения заметила, что их личная жизнь пошла наперекосяк. Власова терпела еще четыре года. А узнав об изменах супруга, немедленно подала на развод.

- Мы долго жили вместе, - говорит Евгения. - Вот только я оказалась максималисткой в личных отношениях. Для меня семья - это теплые взаимоотношения, полное понимание. А если этого нет, то и семья мне не нужна.



Адрес новости: http://siteua.org/n/45328