Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стюарт может вернуться в "Белоснежку" несмотря на скандал
Кристен,Стюарт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кристен Стюарт считает, что скандал с ее изменой Роберту Паттинсону не помешает ей сняться в продолжении фильма Белоснежка и Охотник, даже если режиссером фильма снова будет Руперт Сандерс.
Все были убеждены, что после скандала вокруг измены Кристен Стюарт и женатого режиссера Белоснежки и Охотника Руперта Сандерса, участие в продолжении истории для актрисы заказано. Даже поговаривали, что одно из условий возвращения в семью, которые супруга Либерти Росс озвучила изменщику Руперту, – никогда больше не встречаться с Кристен, даже на съемочной площадке. Тем не менее, Стюарт другого мнения о вероятности своего возвращения в роли Белоснежки.

"Никто не подтверждает и не отрицает эту информацию, но есть большая вероятность", – сказала Кристен в недавнем интервью.

Напомним, что  в июле Кристен изменила своему знаменитому парню с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Снимки, на которых они целуются и обнимаются, попали в Сеть. Брак Руперта с моделью Либерти Росс (пара воспитывает двоих детей), оказался под угрозой. Но Росс также смогла простить неверному супругу измену.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: