Время 19:19  Дата 12.11.2012

Алина Завальская променяла ребенка на сольную карьеру


Украинская певица и участница семейного дуэта "Алиби" Ангелина Завальская рассказала "Світському життю", что очень любит детей, но пока не готова рожать из-за собственной карьеры.


Недавно Алина и ее муж Дмитрий Колодий отпраздновали вторую годовщину семейной жизни, но не торопятся с рождением потомков. "Я с удовольствием, но у меня тоже сейчас сольная карьера развивается. Я не могу сказать, что карьера для меня самое важное, но всему свое время", - сказала Алина Завальская.

Напомним, Алина Завальская вышла замуж за телеведущего, а теперь советника при министерстве топлива и энергетики Александра Колодия в сентябре 2010 года. А 1 ноября этого года Алина презентовала клип на свою первую сольную работу.



Адрес новости: http://siteua.org/n/455547