Время 20:32  Дата 24.11.2012

Бывший Шакиры требует от нее $100 млн


Новый судья программы The Voice на канале NBC певица Шакира получила иск от своего экс-бойфренда и по совместительству менеджера, Антонио де ла Руа, в размере 100 миллионов долларов.


Отношения Шакиры и Антонио де ла Руа завязались в 2000 году. Шакира отправилась в гастрольный тур-2004, но не получила ожидаемой прибыли. После этого она попросила де ла Руа взять на себя роль менеджера бренда Shakirа.

Благодаря сыну бывшего президента Аргентины Шакира получила десятки миллионов на последующие туры совершила очень выгодные сделки. Но в 2010 году отношения Шакиры и де ла Руа закончились. Они поклялись остаться друзьями, и Антонио остался в качестве ее менеджера. А уже в 2011 году Шакира уволила экс-бойфренда, о чем бывшему любовнику певицы сообщил ее адвокат. Кроме того, певица отказалась платить де ла Руа любую прибыль от своей работы или имущества.

Обиженный Антонио подал иск в Верховный суд Манхэттена. Он уверен, что Шакира должна отдать ему часть денег, заработанных при его активном содействии, потому что она нарушила соглашение, согласно которому должна была "продолжать платить ему долю прибыли ее бизнеса после того, как они расстались". Размер компенсации, заявленный в иске, составляет $ 100 млн.

Шакира пока никак не прокомментировала данную ситуацию.

Напомним, в сентябре Антонио де ла Руа уже предъявлял Шакире иск $50 млн. Общественность посчитала это местью певице, которая ушла от Антонио после 10-ти лет отношений к футболисту Жерару Пике и теперь ожидает от него ребенка.


Шакира и Антонио де ла Руа до расставания

Адрес новости: http://siteua.org/n/458459