Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Титулованная Федорова больше не является эталоном красоты
Оксана Федорова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На днях началась Московская неделя моды. Открытие состоялось в Гостином Дворе, где собрались сплошные ценители высокой моды.

Неожиданностью стало появление на вечере бывшей обладательницы титула «мисс Вселенная»  Оксану Федорову, которая изменилась до неузнаваемости, поправившись на 8 килограмм.

С того момента, как Федорова получила этот титул, девушка считалась эталоном стройности и красоты. Теперь же барышня заметно округлилась и совсем не похожа на себя.

С момента окончания работы девушки в модельной индустрии Федорова поправилась более, чем на 15 килограммов. Однако большинство знакомых по-прежнему считали ее настоящей красавицей. Бывшая «мисс Вселенная» получила предложение о сотрудничестве с одной косметической фирмой, обязательным условием которой было возвращение Оксаны к параметрам модели. Для этого последняя долгое время сидела на гречневой диете, изрядно похудела и оставалась в прекрасной форме в течение трех лет. Но личные неурядицы стали причиной того, что женщина опять набрала килограммы.

- У Оксаны стресс на почве семейных ссор и новой влюбленности, - говорят друзья титулованной манекенщицы. - Ее сейчас нехорошо осуждать, очень много нервничает.

Неделя моды, которая была организована в Москве, началась с показа модельера Юдашкина. Федорова сидела в первом ряду и с завистью наблюдала за стройными, загорелыми ножками молодых манекенщиц. Среди худощавых моделей встречались и заграничные манекенщицы.

На показе присутствовала известная фотомодель Даутцен Кресс.

- Мне нравится Юдашкин! Мне нравится у него все-все! - щебетала манекенщица.

В первый день открытия Недели моды на показе должен был присутствовать Юрий Лужков. Но по никому неизвестной причине московский мэр решил отклонить приглашение. Супруга Лужкова Елена Батурина этот вечер провела в гордом одиночестве.

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс шокировала публику в этот вечер своим необычным нарядом. Разгуливая с короной на голове, Эвелина рассказывала окружающим, что является королевой вечера.

- Юдашкин - гений моды! Я присмотрела себе несколько эпатажных платьев! - как можно громче говорила Блёданс.

А Николай Басков умудряется дурачиться даже на серьезных мероприятиях. На мероприятие он явился в компании все той же Оксаны Федоровой, с которой в последнее время крутит роман. Но под конец вечера тенор нашел время, чтобы позаигрывать с Наташей Королевой.

- Он ущипнул меня за попу! - вскрикнула Королева, обернувшись на тенора.

- А она перед этим ущипнула меня за это! - с юмором отреагировал Николай.

Замечено, что Королева в последнее время ведет себя на публике крайне распутно. По словам певицы она решила познать все нюансы работы своего супруга Сергея Глушко. На открытие Недели моды Наталья явилась в необычайно откровенном костюме.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: