Время 21:05  Дата 05.04.2009

"Квест Пистолз" устроила травести-шоу


Солисты лихой группы "Квест Пистолз" в очередной раз показали поклонникам и недоброжелателям, что такое настоящий эпатаж. Вероятно, парни, чья популярность сродни показателям аппарата ЭКГ - прыгает то вверх, то вниз - решили привлечь к себе внимание не только своим талантом.


Этим бойким музыкантам не впервые приходится доказывать, что не нотами едиными жив рок-н-ролл, но и необычными костюмами. «Квесты» вышли на сцену одного из ночных клубов Москвы в женском обличии. Особенно отличился в этом изысканном травести-шоу солист группы Никита, которого многие знают по прозвищу Бампер.

Блондин настолько органично выглядел в женском платье, что даже видавшие виды гости вечеринки на долю секунды усомнились в ориентации веселого певца. Но позже все стало на свои места: Никита при всех эротично обнял одну из своих поклонниц, наглядно показав что у него в штанах есть то, что он сам назвал агрегатом для правильной любви.



Адрес новости: http://siteua.org/n/53157