Время 22:20  Дата 14.06.2015

Безумно сексуальный глава патрульной полиции Киева (ФОТО)


Ты только посмотри, кого выбрали главой столичной патрульной полиции.


Интернет буквально взорвался от информации о том, какой красивый мужчина был назначен главой патрульной службы Киева 11 июня министром внутренних дел Арсен Аваков.

Им стал 28-летний боевой офицер Александр Фацевич и многие девушки просто без ума от него.

Александр мог бы быть среднестатистическим непримечательным представителем правоохранительных органов, но нет, ведь кажется, что он буквально сошел с экрана какого-то голливудского кинофильма.


Александр Фацевич



Александр окончил Одесский институт сухопутных войск и девять лет служил во ВСУ в десанте, а также преподавал в Волынском лицее с усиленной военно-физической подготовкой.



Глава патрульной полиции в августе прошлого года был направлен в зону АТО со спецподразделением «Свитязь».  Бойцы в декабре находились под Углегорском, а во время наступления на Дебальцево, оказались в окружении. Три для бойцы вместе с Фацевичем держали оборону, после чего смогли вырваться без единой потери. Александру Фецевичу было присвоено звание майор, вручен именной пистолет, а в январе этого года он получил орден от Президента Украины Петра Порошенко «За мужество» ІІІ степени.





Александр женат и имеет пятилетнюю дочь. Но даже этот факт не позволяет прекратить радоваться, что такой отважный мужчина взят на столь ответственную должность.

Источник: tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/572989