Время 23:36  Дата 26.04.2009

Ради «Евровидения» Лобода пожертвовала квартирой


Желание украинской певицы Светланы Лободы участвовать в конкурсе "Евровидение-2009" оказалось настолько велико, что звезда умудрилась заложить квартиру.


Как известно, Лободе предоставлена честь представлять Украину на международном конкурсе. В настоящее время певица все свое время проводит на репетициях, где полным ходом идет подготовка к выступлению на «Евровидении». В этом нелегком деле ей помогает постановщик конкурсного номера - арт-продюсер Светланы, который работает над декорациями к выступлению.

Сама Светлана призналась, что в ее номере будут присутствовать многочисленные акробатические трюки. А вот о том, сколько же ей пришлось выложить для подготовки к выступлению на конкурсе, Светлана с грустью рассказала журналистам Дни.Ру. В процессе беседы стало известно, что певице пришлось заложить свою квартиру в Киеве, так как других средств на участие в конкурсе у нее не было. "В данный момент заложена моя квартира", - сказала Лобода. И добавила: «Хотя и этих денег не хватит на все расходы… А сейчас я и моя команда испытываем серьезные финансовые затруднения».

Сумму Лобода назвать отказалась. Но представительница Украины на "Евровидении-2009" сообщила, что хочет собрать хоть немного средств с помощью интернета. По сообщению РИА "Новости" певица потратит все деньги, которые получит от своих поклонников, на организацию декораций для конкурсного выступления. "Декорации - это дорогостоящий продукт, который мы везем на "Евровидение", - пояснила она. - Он предусматривает большое количество дорогостоящей техники. И мы пытаемся понять, как из тех копеек, что у нас остались, сделать хороший, качественный продукт", - сказала певица.

С другой конкурсанткой – украинской певицей Анастасией Приходько, которая будет представлять на конкурсе Россию, Светлане пересекаться не доводится. Им удастся встретиться в финале конкурса "Евровидение-2009", который пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский" 16 мая.



Адрес новости: http://siteua.org/n/58093