Время 18:24  Дата 27.04.2009

Ольга Кабо вышла замуж за крутого московского бизнесмен


Ольга Кабо, актриса и просто красавица, снова обрела настоящее женское счастье. Героиня многочисленных известных кинолент и участница «Ледового шоу» в недавнем прошлом связала себя узами брака с бизнесменом Николаем.


Длительный перерыв в серьезных отношениях после развода с экс-супругом был перечеркнут серьезным решением актрисы принять предложение руки и сердца от любимого мужчины.
55 ролей в кино и множество гениальных выступлений на подмостках театра сделали имя Ольги Кабо визитной карточкой. Однако несмотря на везение и признание в профессии, первый брак известной актрисы закончился довольно-таки быстро и с болью в сердце. Сложные взаимоотношения длились около семи лет, в браке растили дочь Татьяну, но в один из многочисленных дней 40-летняя актриса осознала, что больше не готова так жить дальше. Сложный бракоразводный процесс и долгие годы одиночества воздались любимице миллионов зрителей встречей с настоящей любовью.
43-летний бизнесмен Николай после нескольких лет встреч с Ольгой сделал актрисе предложение.
Как стало известно LIFE.RU, свадьбу Ольга и Николай отпраздновали в марте в присутствии только самых близких друзей и родственников.
А сейчас на светских мероприятиях влюбленные появляются только вместе.
- Это мой супруг - Николай! - с блеском в глазах представляет спутника Кабо.



Адрес новости: http://siteua.org/n/58397