Время 14:35  Дата 07.05.2009

Третьяков метит на место Бузовой


У Ольги Бузовой появился очередной повод для переживаний – бывший бойфренд решил занять ее место на проекте «Дом-2». Напомним, что Ольга является ведущей шоу.


Отношения Романа Третьякова и Ольги Бузовой начались еще в октябре 2004 года и продлились целых три года. После того, как Роман покинул проект по семейным обстоятельствам, пара разошлась. Потом Третьяков женился на модели Светлане Соколовой, а в начале 2009 года супруга родила ему сына.

По словам самого Третьякова, иногда он задумывается о возращении на проект, но, не в качестве участника, ведь теперь у него появились обязательства перед семьей. Однако у Романа созрела идея получше – вернуться в «Дом-2» в качестве ведущего реалити-шоу. То есть, разумеется, вытеснить Ольгу Бузову с насиженного места, которая выполняет функции ведущего с января этого года.

Напомним, что за пять лет существования реалити-шоу Ольга Бузова прошла путь от рядовой участницы проекта до телеведущей наравне с Бородиной и Собчак.
Как отмечает сам Третьяков, концепция проекта за последние несколько лет кардинально изменилась – раньше у участников была вполне понятная цель: построить отношения для того, что бы выиграть дом. Сейчас же, по словам Романа, никакой цели нет – участники проекта просто живут и все.

По словам экс-звезды телешоу, сейчас предел интеллектуальных возможностей участников проекта «Дом-2» сводится к тому, что они просто подглядывают и подслушивают друг за другом, а потом обмывают друг другу кости. «В школе таких людей называют стукачами, а сейчас ребята живут этим», - сказал Третьяков.



Адрес новости: http://siteua.org/n/60073