Рекламное агентство сняло ролик о новом тарифном плане МТС, в соответствии с которым абоненты, которые подключатся к оператору МТС, смогут делать звонки на номера любых операторов сотовой связи в своем регионе по низкому тарифу.
Иван Ургант предложил режиссеру видео-ролика себя на роль главного героя, так как он является абонентом МТС около семи лет. Несколькими днями ранее это рекламное агентство занималась съемкой ролика, в главной роли которого снималась Жанна Фриске.
По задумке креативного директора агентства Иана Дэвида Томаса (Ian David Thomas) ведущий и шоумен Иван Ургант должен был сыграть кумира тысячи фанатов, который, убегая от них, угодил под трамвай.
Режиссером видео-ролика выступил Томас Рихтер, снявший рекламные ролики для компаний Toyota, IKEA, Sony и др.