После того, как выпускница «Фабрики» угодила только в десятку финалистов конкурса, организаторы ее концертов стали выдумывать всевозможные способы привлечь к ней внимание зрителей. Чтобы смягчить обиду украинцев на Настю за то, что певица решила представлять на «Евровидении» Россию, ее продюсер расклеил по Киеву плакаты, на которых была информация о совместном концерте Анастасии и Александра Рыбака.
Фанаты норвежца ликовали, когда прочитали развешенные по городу баннеры. Однако они были разочарованы, узнав, что эта информация – выдумки Приходько. По сообщению L!FE.ru, победитель международного конкурса «Евровидение» сейчас гастролирует по странам западной Европы и о совместном концерте не имеет малейшего понятия. Теперь Анастасии придется выкручиваться из этой ситуации, так как билеты на это шоу уже давно раскуплены.
- Александр сейчас очень востребован и не приедет в Киев, - удивленно заявила менеджер артиста Катрин. - У нас другие планы на 17 июня. На Украине в этот день мы сто процентов не выступаем.
Киевские поклонники норвежского певца не могут поверить в то, что в ближайшее время им не посчастливится увидеть артиста вживую. Молодые фанатки артиста от горя рыдают над его плакатами.
- О том, что мы выступаем в Киеве, я слышу впервые, - удивленно сказала «Жизни» Катрина. - С нашей стороны никто не давал согласия на приезд Рыбака в Киев и тем более на концерт! Выступление Саши оговаривается заблаговременно, а с нами никаких документов не подписано... Нам ничего не предлагали.
Организаторы концерта после удачно закиданной удочки вынуждены были отменить концерт Приходько, чтобы успеть договориться с Рыбаком о его приезде на Украину. Да и сама Анастасия рада отмене концерта, так как не рассчитывает собрать на свое выступление Дворец «Украина». Певица надеется, что ее директору удастся договориться с победителем международного конкурса о его выступлении в Киеве за немалый гонорар.