Этот дуэт по праву считают самым отвязным в российском шоу-бизнесе: будь Воля Рыжего, они были бы прекрасной парой. Очередной перфоманс друзья устроили с утра пораньше, оставив боевую подругу Марику на пляже и пообещав, что сбегают "за плавками и обратно". Через 15 минут на соседнем пирсе показались два хохочущих силуэта - один худой и подвижный, второй - огромный и разноцветный. В руке Паша сжимал бумажный сверток, из которого шел дым характерного запаха, не имеющий ничего общего с сигаретным. Морской ветер задувал улики в два счета.
- Я был в Сочи 3 дня: отдыхали, тусовались, гуляли на пляже, - рассказал L!FE.ru "Иванушка". - Сейчас еду в Москву, еле живой. Дети, не употребляйте наркотики! Я к ним, кстати, отношусь отрицательно.
Коллеги по шоу-бизнесу уверены, что Андрей лукавит.
- Если они встречаются с Волей, то это ураган, который сносит все на своем пути и ни на что не ровняется, - говорят друзья "гламурного подонка" по Comedy Club. - Так что сочинские выходки на пирсе - это в их духе!