Время 12:45  Дата 23.06.2009

Антон Макарский станет отцом


Российский актер театра и кино Антон Макарский занялся стройкой особняка в Подмосковье, так как ожидает прибавления семейства.


Герой Феба из мюзикла мюзикле “Нотр-Дам де Пари”, а в добавок, и признанный сын Арамиса в фильме “Возвращение мушкетеров”, с нетерпением ждет, когда же придет это долгожданное чувство – быть отцом!

Его супруга Виктория Морозова, которая сейчас строит карьеру певицы, а также является продюсером Макарского, намерена в скором будущем стать многодетной матерью и улучшить естественный прирост населения РФ.

“Причем хотим, чтобы детей было много, сколько Бог пошлет. И готовы рожать хоть кадый год”, - сказала Виктория Морозова.

Антон полностью солидарен с мнением супруги: “Я - наркоман. Вика - мой наркотик. Мы друг без друга не можем”.

Пожить в своем новом доме Макарский и Морозова хотят пригласить не только родственников из России, но и из Израиля.

“Дом - это не про­сто жилище, это место, где хочется повидаться с близкими людьми, отдохнуть, где всегда чувствуешь себя комфортно. Надеюсь, в течение двух лет мы сможем это осуществить», - рассказал 33-летний Антон Макарский в интервью журналу “Натали”.

“Я занимаюсь любимой профессией, живу с любимым человеком. Для полного счастья еще не хватает детей. Но мне кажется, к моменту завершения строительства нашего подмосковного дома в нем поселится уже несколько поколений”, - добавил Антон.

Антон очень хочет, чтобы его жена стала популярной певицей, но не меньше этого ему хотелось, чтобы Виктория нарожала ему кучу детишек. Сейчас женщине только надо сбавить бешеный ритм работы: давать по шесть концертов в неделю и планировать беременность одновременно не легко. Для последнего нужен отдых. Так, недавно, Виктория надорвала голос, из-за чего ей пришлось делать операцию на связках.

“Буду ее продюсировать, бороться за ее успех, воевать с теми, кто вставляет палки в колеса, то есть делать все то, что сейчас она делает для меня”, - заявил Антон Макарский.



Адрес новости: http://siteua.org/n/70968