Драка случилась перед зданием автовокзала, куда артист подъехал на своем ярко-желтом автомобиле Lamborghini Diablo.
Рэппер не успел открыть двери машины, как на него бросился юноша в нетрезвом виде и начал осквернять творчество звезды, выражаясь нецензурными словами. Молодой человек вел себя с Тимати так, будто они являются закоренелыми друзьями. Парень даже предпринял попытку сфотографироваться со звездой. "Сначала Тимати просто оттолкнул от себя фаната, а когда тот полез обниматься вновь, ударил в челюсть. Поклонник упал на землю, - рассказал "Комсомольской правде" один из сотрудников аэровокзала. – Видно было, что пристававший к Тимати парень хотел отомстить певцу, врезав в ответ, но в дело вмешалась охрана рэппера и милиционеры - они растащили их в разные стороны".
Разобраться с пьяным фанатом помогли сотрудники милиции. Однако Тимати не выдвинул никаких обвинений против нападающего. По просьбе звезды этот инцидент не был зафиксирован в книге милицейского дежурства. Молодого человека заставили извиниться перед Тимати, который попросил юношу впредь не мелькать у него перед глазами, а тем более – в пьяном виде.
"Мне неприятно, что такая история произошла именно в Ростове, - сказал организатор гастролей и друг рэппера Эмиль Золотов. - Тимати был расстроен произошедшим, ведь до поездки в аэропорт он повторял, что доволен тем, как ростовчане принимали его".






















