Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Список звездных пар, которые сыграют свадьбу в этом году
Лазарев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Среди российских звезд шоу-бизнеса началась свадебная суматоха.

Но не только наших знаменитостей потянуло на букеты и платья. Заграничные звезды также готовятся к свадебным церемониям, за фотографии с которых смогут получить многомиллионное вознаграждение.

Однако не все женихи и невесты искренне любят друг друга. Очень часто встречаются те, кто хочет просто пропиариться за счет такого знаменательного события.

В России к свадьбе готовятся, как эстрадные, так и спортивные  звезды.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко, отношения которых длятся не один год, назначили дату свадьбы на число из «трех девяток»: 9.09.09. Отмечать свадьбу влюбленным придется как в столице России (родного города Яны), так и Санкт-Петербурге (родине Евгения). Чтобы не давать повод для лишних разговоров вокруг своей продюсерской карьеры, Яна решила не рассказывать подробности приготовления к церемонии бракосочетания. А вот о самом событии «свадьбе с фигуристом» Рудковская трубит направо и налево. Трудно найти того, кто хоть раз не обсуждал с друзьями роман продюсера Билана и олимпийского чемпиона.

А находятся и те, кто завидует невероятному успеху Яны: благодаря ее цепкой хватке и целеустремленности про Рудковскую узнали не только в России. Они же считают, что для Яны союз с Евгением будет выгодным, особенно в материальном плане.

То, что их свадьба состоится, никто не сомневается. А вот в том, что вместе с этой парой распишется еще одна звездная пара – это уже вопрос. Так, победитель «Евровидения» Дима Билан после победы в этом международном конкурсе объявил о том, что женится на модели Лене Кулецкой. Сомнения насчет их брака возникают, в основном, у журналистов желтой прессы, которые относят Билана к гомосексуалистам. Несмотря на это, Дима презентовал своей якобы невесте кольцо, которое обошлось ему в несколько десятков тысяч евро. Влюбленные успели прорепетировать свою свадьбу во время показа дизайнера Ильи Шияна на Неделе моды в Москве. Поговаривают, что Кулецкая просто помогает Диме скрыть от честного народа его нетрадиционную ориентацию.

Их союз окажется выгодным обоим: Лена имеет недвижимость в Панаме и Париже, а ее статус «жены Билана» (пусть и экс-жены годом позже) принесет ей небывалую популярность. Сейчас Кулецкой предлагают работу сверхгиганты фэшн-индустрии, такие как Rolex и Nina Ricci. А Диме штамп в паспорте поможет уменьшить количество сплетен о его любви к мужчинам.

Следующими на очереди в ЗАГС стали телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев. Они открыто демонстрируют страсть друг к другу и планируют расписаться в этом году. В глянцевых журналах писали, что 19-летний сын Леры решил в отместку сделать ее до свадьбы бабушкой. Но о Сергее ходят новости тоже не слишком приятные. Лазарева, как и Билана, неоднократно обвиняли в склонности к мужскому полу. К тому же, Примадонна российской эстрады в одной из своих радиопередач сообщила что у Сергея есть «близкий друг - его бывший директор».


Что касается Аллы Пугачевой и ее фаворита Максима Галкина, то эта парочка кормит своих фанатов обещаниями расписаться целых три года! «Зайка» Аллы Борисовны иногда говорит, что ему «…просто хорошо вместе с Примадонной». А в другой раз уверяет поклонников, что вот-вот женится на своей возлюбленной. Но людям уже надоело слышать подобные небылицы – они хотят видеть результат. В их союз уже никто не верит.

Как гром среди ясного неба, объявил о своих чувствах к первой российской красавице Оксане Федоровой тенор Николай Басков. Он стал подбивать к ней клинья после того, как Оксана рассталась со своим мужем из Германии Филиппом Тофтом. Басков и Федорова не раз бывали в церкви, где просили подарить им ребенка. «Натуральный блондин» при каждом удобном случае напоминает о своей свадьбе, при присутствии фотографов носит Оксану на руках и обнимает за талию. Певец обожает фотографироваться со своей невестой. А Федорова старается не разглашать всей правды об отношениях с Филиппом и Николаем. Кстати, про Баскова ходят те же слухи, что и про Лазарева и Билана. В общем, в то, что их свадьба когда-нибудь состоится, верится с трудом.

Следующая пара также не вселяет особых надежд. Наоми Кембелл и Вячеслав Доронин смогли произвести впечатление на простых людей, когда объявили о своем романе. Об этом узнала и супруга Доронина, которая теперь при разводе может получить львиную долю состояния рублевского жителя. Теперь же, когда Доронин рискует потерять собственные миллионы, он уже умалчивает о свадьбе с Юдашкиным. Когда состоится свадьба, парочка сама еще не знает. А пока Наоми налаживает контакты с российскими знаменитостями: модельером Юдашкиным и т.п.

А прозвучит ли марш Мендельсона для Романа Абрамовича и его избранницы Даши Жуковой? Из-за финансовой нестабильности им пришлось отложить свадебную церемонию. Ведь ребятам хотелось, чтоб все было, как у людей: шикарное платье, дорогие кольца, медовый месяц на каком-нибудь экзотическом острове…

А вот за кого стоит порадоваться, так это за Джонни Деппа и его гражданской супруги Ванессы Паради. Прожив 11 лет без штампа в паспорте, звезды доказали искренность своих чувств. Молодожены уже разослали приглашения на свадьбу, которая состоится во французской деревне План-де-ля-Тур. На свадьбе будут присутствовать двое их детей, Кит Ричардс и Тим Бартон, близкие родственники.

А вот самой нелепой в этом году может стать свадьба Мадонны и ее молоденького любовника. Парню то всего лишь 22 года, а его уже хотят завербовать. Может певица действительно любит манекенщика Хесуса Луса, ведь он, как и сама Мадонна, увлекается каббалой. А к людям, которые проповедуют это учение, певица относится с особым трепетом. Поп-королева собирается выйти замуж за Хесуса в Каббале-центре на Манхэттене. Но этот брак будет выгодным только для 22-летнего юноши. Этот поступок Мадонны опустит ее в глазах фанатов.

Однако всей правды нам так и не узнать. Звезды могут обманывать прессу всю жизнь.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: