Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Актриса Нелли Уварова развелась с супругом-режиссером
Нелли Уварова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Из-за очередного любовного треугольника распадается еще одна пара российских звезд.

Так, супруг Нелли Уваровой - режиссер Сергей Пикалов – решил бросить жену из-зв увлечения 25-летней костюмершей Анастасией Пугашкиной.

Знакомство Нелли и Сергея произошло на съемках популярного телесериала "Не родись красивой", в котором Уварова играла главную роль. Именно там, на съемочной площадке, завязался роман между актрисой и режиссером. Отношения исполнительницы всем известной Кати Пушкаревой и молодого, перспективного режиссера Пикалова развивались со стремительной скоростью. Свидетели их романа были уверены в том, что рано или поздно влюбленные пойдут под венец.

Так и случилось. Молодожены сыграли тихую, скромную свадьбу. На церемонии бракосочетания присутствовали исключительно самые близкие родственники и друзья. Как и полагается всем молодоженам, Нелли и Уварова отправились в свадебное путешествие. А по приезду в Москву каждый из супругов занялся своими делами, а для семейной жизни у них оставалось все меньше и меньше времени.

Но вот и съемки знаменитого сериала подошли к концу. Устав друг от друга на съемочной площадке, Нелли и Сергей думали, если они будут работать порознь, то с большим наслаждением будут устраивать романтические ужины и ездить отдыхать за границу. О детях супруги также задумывались. Ходили слухи, что Нелли находится в положении.

Но Уварова не родила Пикалову ребенка, и он стал задумываться о детях со стороны. В семье начали происходить ссоры и скандалы. Режиссеру хотелось, что жена стала домохозяйкой: уволилась с работы и занималась работой по дому. А Нелли как раз улыбнулась удача: ее стали приглашать в различные кино и телепередачи. При этом звезда еще успевала работать  и в театре.

Со своей любовницей Сергей Пикалов познакомился менее года назад на съемках очередного сериала. 25-летняя Анастасия работала костюмершей. Пара скрывала свои близкие отношения от посторонних. Но когда Пикалов узнал о том, что Пугашкина ждет от него ребенка, он сообщил всем эту радостную новость, писала "Экспресс-газета".

"…Как только Пикалов узнал о беременности Пугашкиной, сразу же перестал носить обручальное кольцо", - поделилась девушка со съемочной площадки сериала.

Уварова не знала о том, что ее брак с Сергеем разрушится с минуты на минуту. Для актрисы важнее всего была ее работа, которой было хоть отбавляй. А Пикалову нужна была женщина, которая с радостью сидела бы в четырех стенах и занималась бы воспитанием его ребенка. В начале июля Анастасия родила Пикалову девочку.

Что остается делать Уваровой? Да только разводиться! О разводе Нелли не рассказывает даже коллегам по работе. Известно одно: Нелли сейчас очень одиноко. И ей не хочется искать новую любовь. Нелли старается вычеркнуть из головы мысли о бывшем муже и продолжает хвататься за всевозможные теле- и кинопроекты.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (2)
Катя 20 июля 09, 13:32
бред у Нелли есть родные которые поддержат и раз развод;то значит закончилась любовь
Настя 20 июля 09, 19:51
Да пусть катится! Тоже мне, добро такое! Уварова найдет себе нормального мужика, который не будет ставить ей условия и заводить любовниц за ее спиной!
Войти через: