Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сара Джессика Паркер разводится с мужем
Сара Джессика Паркер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитая актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) разводится со своим мужем Мэтью Бродериком (Matthew Broderick).

Звездные супруги, недавно ставшие родителями девочек-близняшек, решили расстаться. По слухам, Мэтью и Сара Джессика живут раздельно.

«Это очень неожиданно, - говорит источник, - Рождение здоровых и красивых дочек должно было позитивно сказаться на их браке. Никто не может поверить в то, что спустя несколько недель после рождения столь долгожданных девочек, они решили развестись».

Напомним, что Сара Джессика долгое время не могла забеременеть и в результате решила воспользоваться услугами суррогатной матери, которая успешно выносила для актрисы двоих дочерей. Звезда приобрела новый дом в Бруклине – именно там она планирует жить после развода со своими детьми.

«Сара будет жить в Бруклине, а Мэтью – на Манхэттене, - добавляет источник, - Она хочет забрать у Мэтью детей и на время уйти из шоу-бизнеса, чтобы посвятить всю себя их воспитанию».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: