Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Толпа хулиганов избила Сергея Шнурова
Сергей Шнуров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лидер группы "Рубль" Сергей Шнуров попал под раздачу кулаков от питерских уличных хулиганов.

Во время торжества по случаю дня рождения будущей супруги Сергея Шнурова произошел пренеприятнейший инцидент. Трудно остаться незамеченным в многолюдных местах, будучи известным рок-музыкантом и возглавляя небезызвестную группу "Рубль". Один из посетителей увеселительного заведения, узрев известного артиста, решил сфотографироваться с Сергеем Шнуровым. Но в ответ получил отказ, даже несмотря на настойчивость поклонника. Видать,отказ Шнура очень задел за живое впечатлительного поклонника, из-за чего тот решил ответить Шнурову кулаками. Но, будучи в хорошей форме, Сергей дал моментальный отпор наглецу, и неблагодарный поклонник лег в горизонтальное положение буквально от одного удара Шнурова.

Но, требуя продолжения банкета, уже явно не поклонник, привел несколько своих друзей для совершения акта мести за обиду. Результат был ожидаемый: Сергея избили, несмотря на наличие многочисленных свидетелей.

Возможно это был бы неприятный финал для Сергея, однако некоторое время спустя подъехали на праздник друзья и подруги Шнурова – байкеры. Увидев довольно-таки не праздничную картину, прибывшие гости поняли, что праздник, как говориться, удался. Недолго думая, байкеры догнали пешую веселую компанию, радующуюся победой над рок-музыкантом. Соответственно, праздник и веселье у наглецов был закончен, и компания была наказана ее же способом.

После побоев Шнуров не стал подавать заявление  в правоохранительные органы. Но слухи все равно дошли до журналистов, и на первой же пресс-конференции журналисты атаковали Сергея расспросами по поводу инцидента. Но на вопросы он отвечал неохотно и избегал этой темы.

Стоит напомнить, что уже в октябре будущая невеста 36-летнего рок-музыканта займет место не только в паспорте Сергея Шнурова, но и заполнит все свободное место в сердце Сергея. Будущей женой Шнура станет 20-летняя журналистка из города Воронеж Елена Мозговая. Все друзья и знакомые говорят, что девушка очень хорошо влияет на Сергея. Именно благодаря Елене, Шнуров отказался от алкоголя.

Для молодой девушки это будет первый официальный брак. Ранее она была героиней романов с немалоизвестными личностями, такими, как Иван Демьянов, Дмитрий Михеев и актер Евгений Цыганов.

Также стоит напомнить, что известная рок-группа "Ленинград" под лидерством Сергея Шнурова в прошлом году официально прекратила свою творческую деятельность, и коллектив группы была распущен. На данный момент Шнуров работает над новым проектом под названием "Рубль". Коллектив группы "Рубль" теперь имеет новый состав, где кроме руководителя проекта появился клавишник Андрей Антоненко и ударник Денис Можин. Новая группа Шнурова сменила прежний формат на фитнес-рок. По словам Шнурова, это первый в мире спортивный музыкальный коллектив.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Ленинградец 27 июля 09, 16:29
Зачем фотожоп применили дорогие «SiteUA.org»,этож старое фото Шнура, что за херня,кому интересно зайдите по ссыле http://newsme.com.ua/showbiz/chronic/159472/ кому делать нех..в офисном туалете можно подрачить, баба то наверное в такихже мечтах как и Шнур с синяком.
Войти через: