Время 16:25  Дата 29.07.2009

Филипп Киркоров дал согласие на союз Лорак и Родригеса


Ани Лорак записала совместную песню «Увлеченья» с экс-резидентом Comedy Club Тимуром Родригесом.


Певица была приятно удивлена, когда актер и шоумен позвонил и предложил ей создать творческий дуэт. «Тимур сам предложил записать Ани дуэтную композицию. Он взял ее телефон у Филиппа Киркорова, который, можно сказать, благословил их дуэт, созвонился с ней. Ани ответила согласием», - рассказала корреспонденту Intermedia пиар-менеджер певицы Юлия Лунева.

«Тимур - хороший певец, и мне кажется, что на сцене нет ему подобных. У него большое творческое будущее. Мы прекрасно сработались, песня получилась хорошая, мы здорово провели время. Я люблю экспериментировать в творчестве, мне нравятся необычные идеи, и я с радостью записывала эту песню. Это будет очень необычный дуэт, очень непредсказуемый», - сказала сама Ани.

Тимур, как и Ани, надеется, что им удастся выпустить целый альбом с новыми хитами. А пока Родригес и Лорак работают над съемками клипа на песню «Увлеченья». Пресс-атташе Ани сообщила: российский поп-король Филипп Киркоров дал добро на их союз. К тому же, Филипп захотел сняться в их клипе в довольно-таки необычной для него роли.



Адрес новости: http://siteua.org/n/80835